임원 및 작가소개 1 페이지 > 한국프로사진협회

임원 및 작가소개

정희섭 | 1대~3대
임기 : 1955.04.07 ~ 1957.04.07  
김종순 | 4~5대
임기 : 1961.04.16 ~ 1965.04.16  
김영상 | 6대
임기 : 1965.04.17 ~ 1967.04.14  
허영 | 7대
임기 : 1967.04.15 ~ 1968.04.05  
이석봉 | 8대
임기 : 1968.04.06 ~ 1968.06.25  
송희만 | 09대~10대
임기 : 1968.06.26 ~ 1970.04.02  
고병일 | 11대
임기 : 1970.04.03 ~ 1970.10.14  
황우종 | 12대
임기 : 1970.10.15 ~ 1971.03.03  
노경식 | 13대~14대
임기 : 1971.03.04 ~ 1973.03.04  
성기호 | 15대
임기 : 1975.04.25 ~ 1977.04.05  
김영상 | 16대~17대
임기 : 1977.04.06 ~ 1981.01.19  
윤병찬 | 18.19대
임기 : 1981.01.20 ~ 1983.01.24  
원봉식 | 20대~21대
임기 : 1985.01.25 ~ 1987.01.21  
이성희 | 22대
임기 : 1989.01.25 ~ 1991.01.22  
이철규 | 23대~24대
임기 : 1991.01.23 ~ 1995.01.19  
조규영 | 25대
임기 : 1995.01.20 ~ 1997.01.28  
이철규 | 26대
임기 : 1997.01.29 ~ 1999.01.27  
박성열 | 27대
임기 : 1999.01.28 ~ 2001.01.30  
김신웅 | 28대
임기 : 2001.01.31 ~ 2003.01.28  
김병선 | 29대~30대
임기 : 2003.01.29 ~ 2007.01.25  
김정수 | 31대~32대
임기 : 2007.1.26 ~ 2011.1.25  
유해준 | 33대
임기 : 2011.1.26 ~ 2013.1.29  
성철현 | 제34~35대
임기 : 2013.01.30 ~ 2017.01.19