임원 및 작가소개 1 페이지 > 한국프로사진협회

임원 및 작가소개

11943961310.jpg
회장 정희섭
임기 : 1955.04.07 ~ 1957.04.07  
11943963810.jpg
회장 김종순
임기 : 1961.04.16 ~ 1965.04.16  
11943966190.jpg
회장 김영상
임기 : 1965.04.17 ~ 1967.04.14  
 허영
임기 : 1967.04.15 ~ 1968.04.05  
 이석봉
임기 : 1968.04.06 ~ 1968.06.25  
11943968660.jpg
회장 송희만
임기 : 1968.06.26 ~ 1970.04.02  
11943969890.jpg
회장 고병일
임기 : 1970.04.03 ~ 1970.10.14  
11943970300.jpg
회장 황우종
임기 : 1970.10.15 ~ 1971.03.03  
11943971530.jpg
회장 노경식
임기 : 1971.03.04 ~ 1973.03.04  
11943973530.jpg
회장 성기호
임기 : 1975.04.25 ~ 1977.04.05  
11943973890.jpg
회장 김영상
임기 : 1977.04.06 ~ 1981.01.19  
11943974280.jpg
회장 윤병찬
임기 : 1981.01.20 ~ 1983.01.24  
11943974700.jpg
회장 원봉식
임기 : 1985.01.25 ~ 1987.01.21  
11943975290.jpg
회장 이성희
임기 : 1989.01.25 ~ 1991.01.22  
11943976340.jpg
회장 이철규
임기 : 1991.01.23 ~ 1995.01.19